MOSTRA SPECIALE PISA
1 giugno 2014
Giudice: Pierluigi Buratti (I)
Siberians iscritti: 54

bimbi e siberians (12)

BOB e BOS
…foto non pervenuta…

Cry Out Please Don’t Go e Thunder And Lightining Della Contea Normanna

Campioni Maschi
…foto non pervenuta…
1° R.CACIB Cry Out The Long Run
All: All.to Cry Out – Propr.: Introzzi Katia

Libera Maschi
…foto non pervenuta…
1° CAC-CACIB-BOS Thunder And Lightining Della Contea Normanna
All. e Propr: All.to Della Contea Normanna
2° R.CAC-R.CACIB For Your Eyes Only Of Settler’s Bay
All: Ferrier Nathalie – Propr.: Cayol Mireille
3° Cry Out Surf Rider
All. e Propr: All.to Cry Out
4° Galiak Des Garrigues Du Loups Des Canebas
All. e Propr: Cayol M.

Intermedia Maschi
…foto non pervenuta…
1° Wild Lord Of Winterfell
All: Carlevaro Alessandra – Propr.: Fabrizio Lell

Giovani Maschi
…foto non pervenuta…
1° Miglior Giovane Dare To Win And Star’N Nordica
All: Nagy Teodora – Propr: Paolo Zatta
2° Deepglacier Destiny
All: All.to Deepglacier – Propr: Scurto Jean Jaques
3° Beyond The Northern Light
All. e Propr: De Chirico Marilena
4° Bright And Shine Sirio
All. e Propr: De Chirico Marilena

Juniores Maschi
…foto non pervenuta…
1° Miglior Juniores Long John
All. e Propr: Alletto Roberto
2° In My Blue Eyes Of Settler’s Bay
All: All.to Settler’s Bay – Propr: Cabrini Ambra

Campioni Femmine
…foto non pervenuta…
1° Two Thousand Twelve The Mayan Profecy
All: e Propr: Donegatti Alessandro

Libera Femmine
…foto non pervenuta…
1° CAC-CACIB-BOB Cry Out Please Don’t Go
All: All.to Cry Out – Propr: Liburdi De Nardis Davide
2° R.CAC-R.CACIB Sheytan Beauty Got A Baby Doll At Bloodsnow
All: Firetto Dominique – Propr.: Cayol Mireille
3° Torquemada’s Anna Belle
All. e Propr: All.to Torquemada
4° Icegang Fallow-me
All. e Propr: Scurto Jean Jaques

Intermedia Femmine
…foto non pervenuta…
1° Vanavara Urka
All. e Propr: All.to Vanavara
2° Blonde Return Blasco
All. e Propr.: All.to Della Contea Del Nord

Giovani Femmine
…foto non pervenuta…
1° Halizen’s Coco Chanel
All: Halizen Siberians – Propr: Savoia Claudia
2° Cherry Lady Blasco
All. e Propr.: All.to Della Contea Del Nord

Juniores Femmine
…foto non pervenuta…
1° Gruyangraz Gracias Por Venir
All: Gruyangraz Siberian – Propr.: Introzzi Katia
2° Winter Melody Defying Gravity
All: Gorska J. – Propr: Donegatti Alessandro
3° Eywa Of Siberian Lady
All: Prpic M. – Propr: Donegatti Alessandro

Lascia un commento


nove − 2 =