RADUNO CIRN BASTIA UMBRA
10 ottobre 2015
Giudice: Giovanni Tabò (I)
Siberians iscritti: 36

BOB e BOS

image001

Unicornhill That’s Liable e Seasight Etra Clear Sky

CAC e R.CAC maschi

cac ris cac

Fatal Beauty Valentino Della Contea Del Nord e Seasight Derring-Do

CAC e R.CAC femmine

image004

Seasight Etra Clear Sky e Essence Della Contea Del Nord

Campioni Maschi

image005

1° Cry Out Surf Rider
All. e Propr.: All.to Cry Out

Libera Maschi

image006

1° CAC Fatal Beauty Valentino Della Contea Del Nord
All. e Propr.: All.to Della Contea Del Nord
2° R.CAC Seasight Derring-Do
All.: All.to Seasight – Propr.: Butera M.Patrizia
3° Beyond The Northern Lights
All. e Propr.: De Chirico Marilena
4° Marvel Niagara Od Poliarine Arktika
All: Sutiene E. – Propr.: De Chirico Marilena

Intermedia Maschi

image007

1° Snowmist’s Boss Southern Lights
All: Leblanc Kim – Propr.: De Chirico Marilena
2° Chaos
All: Pulcini D. – Propr: Pompa R.

Giovani Maschi

image008

1° Miglior Maschio – BOB – Miglior Giovane Unicornhill That’s Liable
All.: Colin B. – Propr: All.to Contea Del Nord
2° Arielle Demon Ghost In The Shell
All. e Propr.: Bedeschi Elisa

Juniores Maschi

image009

1° Ethereal Lights It’s All About You
All. e Propr.: De Chirico Marilena

Baby Maschi

image010

1° Miglior Baby J J-Tevez
All. e Propr.: Paolo Zatta
2° Torquemada’s Rainy Pass
All. e Propr.: All.to Torquemada
3° Doctor Strangelove Della Contea Normanna
All: All.to Della Contea Normanna – Propr: Cicatiello G.

Libera Femmine

image011

1° CAC – Miglior Femmina – BOS Seasight Etra Clear Sky
All: All.to Seasight – Propr: Butera M.Patrizia
2° R.CAC Like
All: Alletto Roberto – Propr: Lucignani Teresa
3° Blonde Return Blasco
All. e Propr: All.to Contea Del Nord
4° Eywa Of Siberian Lady
All: Prpic M. – Propr: Donegatti Alessandro

Intermedia Femmine

image012

1° R.CAC Essence Della Contea Del Nord
All: Acanfora Salvatore – Propr.: Fiorillo A.
2° Winter Melody Defying Gravity
All: Winter Melody – Propr: Donegatti Alessandro
3° Airwild’s Coco Chanel
All. e Propr: All.to Airwild
4° Silent Night Della Vanisella
All. e Propr: All.to Della Vanisella

Giovani Femmine

image013

1° I’M With You Baikal White
All. e Propr: Zatta Paolo

Juniores Femmine

image014

1° Miglior Juniores Infinity Dream Della Contea Del Nord
All: Acanfora Salvatore – Propr.: Pompa R.

Baby Femmine

image015

1° Miglior Baby Jisele Baikal White
All. e Propr: Zatta Paolo

Lascia un commento


tre + 1 =