RADUNO CIRN BUSTO ARSIZIO

31 ottobre 2015
Giudice: Jean Marc Charneau (F)
Siberians iscritti: 41

BOB e BOS

bob bos

Deepglacier Egoiste e Airwild’s Coco Chanel

CAC e R.CAC maschi

IMG_7124

Deepglacier Egoiste e Seasight Derring-Do

CAC e R.CAC femmine

IMG_7160

Airwild’s Coco Chanel e Silen Night della Vanisella

Campioni Maschi

IMG_7130

1° Cry Out The Long Run
All.: All.to Cry Out e Propr.: Introzzi Katia

Libera Maschi

IMG_7121

1° Ris. CAC Seasight Derring-Do
All. e Propr.: All.to Seasight
2° Aaron
All.: Donegatti Alessandro e Propr.: Cabrini Ambra
3° The Mountain Lion
All.: Carlevaro Alessandra e Propr.: Dognini Fabrizio

Intermedia Maschi

IMG_7110

1° CAC – Miglior Maschio – Deepglacier Egoiste
All. e Propr.: All.to Deep Glacier
2° Nanook’s Mr Onederful
All.: Dionne Annette e Propr.: Lugli Davide

Giovani Maschi

IMG_7108

1° Miglior Giovane – Arielle’s Demon Ghost In The Shell
All. e Propr.: Bedeschi Elisa

Juniores Maschi

IMG_7105

1° Damon C. J
All.: All.to Anadyr e Propr.: Edordi Ivan

Baby Maschi

IMG_7101

1° J J – Tevez Baikal White
All. e Propr.: Paolo Zatta
2° Ricco Gross
All.: Mezhirov A Yu e Propr.: Baldan Mary Jane

Libera Femmine

IMG_7157

1° Ris. CAC – Silent Night della Vanisella
All.to e Propr. All.to della Vanisella
2° La Dame Latea Golden Light
All.: Ladzinska Klaczkiewicz Ewelina e Propr.: Cotugno Denis
3° Paradise della Farha
All.: Benotti Maurizio e Propr.: Dognini Fabrizio
4° Ginger Bread della Farha
All.: Benotti Maurzio e Propr.: Cavazza Elena

Intermedia Femmine

IMG_7152

1° CAC – BOS – Airwild’s Coco Chanel
All. e Propr.: All.to Airwild’s
2° Winter Melody Defying Gravity
All: All.to Winter Melody e Propr.: Donegatti Alessandro
3° Nanook’s Riding With The Wind
All.: Dionne Annette e Propr: All.to Isola del Vento
4° Alpine Valley
All.to e Propr.: Di Leva Ivan

Giovani Femmine

IMG_7149

1° Don’t Let The Sun Go Down on Me
All.: Donegatti Alessandro e Propr.: Talenti Roberta
2° Ideally Ice Great Expectationes “Eden”
All.: Carlevaro Alessandra Propr: Marchetti Gianbattista
3° Ideally Ice Cover Girl
All.: Carlevaro Alessandra e Propr: Ravasi Simone
4° Ideally Ice Hope Si A Waking Dream
All.: Carlevaro Alessandra e Propr.: Borali Stefania

Juniores Femmine

IMG_7145

1° Miglior Juniores Arja Princess of Winterfell della Vanisella
All. e Propr.: All.to della Vanisella
2° Janis Joplin d’Anadyr
All. e Propr.: Dognini Fabrizio
3° Vorozhka Chornooka Taun Forest
All.: Pisarchuk Victoria e Propr.: Accardi Patrizia

Baby Femmine

IMG_7140

1° Miglior Baby Artic Life Olivia’s Summer Night
All. e Propr.: Introzzi Katia

Lascia un commento


2 × cinque =