MONOGRAFICA CIRN PESARO
20 dicembre 2015
Giudice: Donna Beckman (USA)
Siberians iscritti: 74

BOB e BOS

image001

Fly Me To The Moon Della Farha e Torquemada’s Ghislaine De Feligonde

CAC e R.CAC maschi

cac monografica

Fly Me To The Moon Della Farha e Ideally Ice’s Nikita I Need You So

CAC e R.CAC femmine

image004Aunt Mary Della Contea Normanna e Torquemada’s What A Charming Chick

Baby Maschi

image005

1° Best Baby Icily’s Summertime Blues
All e Propr: Vretenicic Sanja
2° Ricco Gross Karnavalda
All: Mezhirov A.Yu. – Propr: Baldan Mary Jane
3° Kalayaan’s Jack Sparrow
All: Galluccio Rosa – Propr: De Crisofaro Felice

Juniores Maschi

image006

1° Best Juniores Lucky Lumber Della Farha
All: All.to Della Farha – Propr: Benotti Maurizio
2° Torquemada’s Rainy Pass
All e Propr: All.to Torquemada
3° J J – Tevez Baikal White
All: All.to Baikal White – Propr: Zatta Paolo

Giovani Maschi

image007

1° Klaus King Of Capuan Pinto
All: Alberto Maria Pinto – Propr: Capuano Umberto
2° Arielle’s Demon Ghost In The Shell
All e Propr: Bedeschi Elisa

Intermedia Maschi

image008

1° CAC – BOB Fly Me To The Moon Della Farha
All: All.to Della Farha – Propr.: Benotti Maurizio
2° Unicornhill That’s Liable
All: Colin Brownlee – Propr: All.to Della Contea Del Nord
3° Torquemada’s McGrath
All: All.to Torquemada – Propr: Mariani Barbara

Libera Maschi

image009

1° R.CAC Ideally Ice’s Nikita I Need You So
All: Carlevaro Alessandra – Propr.: Spampanato Nabila
2° Ideally Ice’s The Mountain Lion
All: Carlevaro Alessandra – Propr.: Dognini Fabrizio
3° The Big Journey Ice Ideally
All: Carlevaro Alessandra – Propr.: De Rocco Giulia

Campioni Maschi

image010

1° Karnovanda’s Glen Eagle-Kt
All e Propr: All.to Glen Eagle-Kt

Veterani Maschi

image011

1° Best Veteran Glean Eagle-Kt The Eagle’s Tatanka
All e Propr: All.to Glen Eagle-Kt

Baby Femmine

image012

1° Kalayaan’s Jessica Rabbit
All: Galluccio Rosa – Propr: Fiorillo Angelo
2° Ankalyn’s Lucille Van Pelt
All e Propr: All.to Ankalyn
3° Icily’s Super-Nova
All: All.to Icily . Propr: All.to Della Contea Normanna

Juniores Femmine

image013

1° Torquemada’s Rosebud Summit
All. e Propr.: All.to Torquemada
2° Jisele Baikal White
All: All.to Baikal White – Propr: Zatta Paolo
3° Careful She Kisses Della Contea Normanna
All e Propr: All.to Della Contea Normanna

Giovani Femmine

image014

1° Best Giovani I’m With You Baikal White
All: All.to Baikal White – Propr: Zatta Paolo
2° Fame And Fortune Star’N Nordica
All: Teodora Nagy – Propr: D’Ambrosio Maria Teresa
3° Infinity Dream Della Contea Del Nord
All: All.to Della Contea Del Nord – Propr: Pompa Raffaele

Intermedia Femmine

image015

1° Everything Under Control Della Farha
All. Benotti Maurizio – Propr: Pradarelli Enrica
2° Torquemada’s Mandalay Bay
All. All.to Torquemada – Propr: Voccio Giovanna
3° Torquemada’s Monnalisa
All e Propr: All.to Torquemada

Libera Femmine

image016

1° CAC Aunt Mary Della Contea Normanna
All e Propr: All.to Della Contea Normanna
2° R.CAC Torquemada’s What A Charming Chick
All. e Propr: All.to Torquemada
3° Ankalyn Iris Goo Goo Dolls
All. e Propr: Tomei Paola

Campioni Femmine

image017

1° BOS Torquemada’s Ghislaine De Feligonde
All: All.to Torquemada – Propr: Zatta Paolo
2° Glen Eagle-Kt Gift Of The Night
All. e Propr: All.to Glen Eagle-Kt
3° Glen Eagle-Kt Miss Gris
All. e Propr: All.to Glen Eagle-Kt

Veterani Femmine

image018

1° Ch Torquemads’s Peach And Cream
All e Propr: All.to Torquemada
2° Glen-Eagle-Kt The Unforget
All e Propr: All.to Glen Eagle-Kt

Coppie

image019

1° Ch Karnovanda’s Glen Eagle-Kt e Ch Glen Eagle-Kt Miss Griss
2° Torquemada’s McGrath e Torquemada Monnalisa

Lascia un commento


sei × 6 =