RADUNO CIRN PISA (SUPPLETIVA)
4 giugno 2016
Giudice: Guy Jeavons (CAN)
Siberians iscritti: 61

BOB e BOSimage001

Silent Night Della Vanisella e Seasight Flawless Rudy

CAC e R.CAC maschi

image002

Seasight Flawless Rudy e Torquemada’s A Bit More Up

CAC e R.CAC femmine

pisa cac riscac

Silent Night Della Vanisella e Fame And Fortune Star’s Nordica

Libera Maschi

image005

1° R.CAC Torquemada’s A Bit More Up
All.: All.to Torquemada – Propr.: Torquemada/Ferrier
2° Fly Me To The Moon Della Farha
All. e Propr: All.to Della Farha
3° Xciting Dream Della Vanisella
All. e Propr: All.to Della Vanisella
4° Rockland’s Dom Perignon
All. e Propr: All.to Rockland

Intermedia Maschi

image006

1° CAC- Miglior Maschio-BOB Seasight Flawless Rudy
All: All.to Seasight – Propr.: Gibson M.
2° Arielle’s Demon Ghost In The Shell
All. e Propr: Bedeshi Elisa
3° Silver Shadow
All: Soldani M. – Propr: Cotugno Denis
4° Torquemada’s Over And Over
All: All.to Torquemada – Propr: Hubova Monika

Giovani Maschi

image007

1° J J – Tevez Baikal White
All. e Propr.: Zatta Paolo
2° Alveroka Arsenio Lupen
All: Alletto Roberto – Propr.: Lorusso mauro

Juniores Maschi

image008

1° Kartikeya’s Heart Breaker
All. All.to Kartikeya   Propr: Soldano C.
2° Gloom’s In A Lake Of Envy
All. e Propr: Cotugno Denis
3° Kartikeya’s He Got Game
All. e Propr: All.to Kartikeya

Baby Maschi

image009

1° Miglior Baby Beren Fearless Boy
All: Lucignani Teresa – Propr.: Lorusso Mauro
2° Thunder Road’s High Hopes
All: Di Leva M. – Propr: Tosi G.

Libera Femmine

image010

1° CAC – Miglior Femmina – BOB Silent Night Della Vanisella
All. e Propr: All.to Della Vanisella
2° Torquemada’s Anna Belle
All. e Propr: All.to Torquemada
3° Eywa Of Siberian Lady
All: Prpic M. – Propr: Donegatti Alessandro
4° Conti Esploratori Elisa
All: All.to Conti Esploratori – Propr: Alberto Ruffo

Intermedia Femmine

image011

1° R.CAC Fame And Fortune Star’s Nordica
All: Nagy T. – Propr.: D’Ambrosio M.
2° Cry Out Sweet Child O’ Mine
All: Cry Out Siberians – Rezzi Valentina
3° Don’t Let The Sun Go Down On Me
All: Donegatti Alessandro – Propr: Talenti R.
4° Dakota
All. Bardelli M. – Ceccotti M.

Giovani Femmine

image012

1° Miglior Giovane Kartikeya’s Brown Princess
All: Macrì Antonio – Propr: Lenzini Eleonora
2° Jisele Baikal White
All. e Propr: Zatta Paolo

Juniores Femmine

image013

1° Miglior Juniores Kartikeya’s Hearts On Fire
All. e Propr: All.to Kartikeya
2° Moon In Red In The Night Della Contea Del Nord
All: Acanfora Salvatore – Propr: D’Ambrosio M.
3° Great Gluttony’s Desiree
All. e Propr: Cotugno Denis

Baby Femmine

image014

1° Wild Wind In The Forest
All: Lucignani Teresa – Propr: Lorusso Mauro

Veterani Femmine

image015

1° Miglior Veterano Conti Esploratori’s Red And White No I’m Not
All. e Propr: All.to Conti Esploratori

Lascia un commento


× 2 = quattro